Продолжительная температура 37,4

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, Дистония, Аневризма правого предсердия.
Здравствуйте, беспокоит повышенная температура 37,2-37,4 на протяжении дня. Насморк, кашля нет, горло не красное. Вызывали скорую, померили давление (оно у меня всегда пониженное) и сделали ЭКГ, анализ на коронавирус не брали. ЭКГ нам не расшифровали, но само эгк есть на руках. После скорой на следующий день пришел врач, сказала что это из-за карантина, из-за того, что постоянно дома находимся. Но что делать с температурой так и не понятно. От чего это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-22 15:23
Добрый день.
Если внешних признаков болезни нет, тогда необходимо сделать общий анализ крови и мочи для исключения инфекции.