Продолжить пить феостон?

Спрашивает: розалинда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пила фемастон 110, ровно один месяц. Вышла пищевая аллергия чесалась спина, руки, перестала пить. Могу ли я через месяц продолжить пить Или лучше сдать анализы. Можно ли начать при месячных когда придут? Скажите может фемостон заменить другим препаратом. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:13
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. А принимать что-либо нужно только после анализов