Продолжит месячные при приеме ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала прием ОК (хлое) . Месячные не заканчиваются уже 8 дней (обычно идут 3 дня) особо сильные выдел. Начинаются через час после приема ок. Вся спина покрылась прыщами. Постоянная боль ынизу живота. Нормально ли это, как долго может продолж?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:49
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но судя по всему, Вам препарат не подходит