Продолжить ли принимать противозачаточные?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я принимаю Белару(ОК) три месяца. Где то в середине цикла третьего месяца начала принимать Нистатин, табл+свечи, к сожалению не знала, что они могут снизить эффективность ОК. Пропила Нистатин неделю. Прием Белары не прекращала. В семидневный перерыв менструация не наступает. Подскажите, по окончании семидневного перерыва, стоит ли мне снова продолжить прием Белары из новой упаковки или мой цикл сбился и продолжать прием препарата нельзя и лучше обратиться к доктору? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Можете начинать новую упаковку. На всякий случай сделайте тест на беременность.