Продолжение УЗИ Экг и Холер

Спрашивает: sv-se
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера. По щитовидке сказали у меня аутоИмунный терроидит. (Т3Т4ТтГ в норме)
Здравствуйте, не все снимки поместились в прошлом сообщении! Посмотрите пожалуйста данные по холтеру! Правда получилось что вешала его в празники зимние и мы на лыжах катались и бегали. Заметила что когда не нервничаю, у ребер ничего не давит, (в строну левого подреберья).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-20 10:34
По холтеру без особенностей.