Продолжение приема регулона

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю регулон 2 месяца.6 апреля закончила пить упаковку. Сегодня уже два дня перерыва. Но по работе меня поставили в известность, что 10 апреля мне нужно ехать в командировку. И месячные не желательны. Могу ли я сейчас возобновить прием таблеток. Сегодня 2 выпить и завтра 2. И есть ли вероятность, что месячные все таки придут. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 13:21
Здравствуйте. Возобновить прием можете. Может быть мазня, но кровотечения и обильных месячных быть не должно