Продолжать ли применение препарата Праджесан?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в этом цикле делали ИИ без стимуляции, доктор назначила Праджесан в течении 12 дней вагинально капсулы по 200(начиная с 16дня цикла). Срок приема кончился, хгч в крови 1,5. Вроде значит отрицательно, но задержка есть. Связаться с доктором не могу, не знаю продолжать ли применять препарат. Никаких других препаратов не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 16:20
Здравствуйте! Если беременности нет, то отменяйте. Удачи Вам!