Продолжать ли приём цикловита?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипоплазия матки, гипоплазия эндометрия. Хронический сальпингоофорит
Здравствуйте, я бы хотела уточнить. Пью цикловита, 1ый месяц. Сегодня 28 таблетка, тянет низ живота. Наверно сегодня пойдут. 1 таблетку цикловита 2 я уже выпила, если начнутся ее допить и с завтрашнего дня начать новый курс? Или ее не допивать и сразу сегодня же выпить цикловита 1? А если не начнутся завтра? Начинать пить цикловита 1? Или ждать первого дня? Спасибо огромное заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 17:22
Здравствуйте. Лучше дождаться первого дня и начать прием новой пачки