Продолжать ли прием Джес?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю Джес 5 месяцев. В последний месяц вместо 24 активных таблеток я выпила 23 и сразу начала прием плацебо. По идее надо поле последней (4) таблетки плацебо начать прием новой пачки, но у меня были па на протяжении всего месяца в том числе и во время приема неактивных таблеток, тес на б. делала, отрицательный. Скажите пожалуйста, как начать принимать джес, когда сделать еще один тест и какие меры предпринять сразу, если беременность наступила. Не повредят ли таблетки ребенку? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 18:02
Здравствуйте! Я так и не поняла, что сделали. Приняли 23 таблетки? Сейчас что принимаете?