Продолжать ли приём бетолоказож

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, резко отменила бетолок зож, принимала по 50 мг. Теперь экстрасистолы в минуту 6-8, панические атаки. Что делать, принимать ли снова его? Препарат был назначет при тахикардии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае обязательна консультация кардиолога. До посещения врача можно принимать беталок зок 50мг 1т утром.