Продолжать ли лечение

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей доченьки врач диагностировал серые пробки. Промыть не смог назначил ацерумен и борный спирт. На второй день лечения с ушек начала вытекать жолто серое вещество. На третий день залала борный спитр она пожаловались что горькое два раза. Но жалоб больше никаких нет и слышит она хорошо. Помогите пожайлуста.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у ребенка гноный средний отит с перфорацией барабанной перепонки. Горький привкус во рту вполне может появиться на фоне попадания спирта через барабанную полость, слуховую трубу, в глотку.
Необходим осмотр.