Продолжать ли лечение

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, спасибо за помощь! У дочи обноружили Эпштейн Барр, месяц лечились: Фамвир, ацикловир, нимесулид, урсосан. После здали анализы повторно. Anti- Toxoplasma gondii IgG - 19.0 ед/мл. Anti-HSV IgG(1 и 2тип.) - 20.8. инд. Поз. , anti-EBV IgG-VCA(капс. Бел.) 750 ед/мл. Продолжать ли лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-12 15:16
Ирина! Те данные обследований, что вы прислали, указывают на то, что в организме есть антитела от этих инфекций. Лечение проводится если есть антитела класса М и выявляется ДНК вируса. Таких данных у вас нет, значит вы их не проходили. Пройдите эти обследования. Всего хорошего.