Продолжать ли лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2г1м
Здравствуйте! Мы с Сыном попали в стационар с температурой 39, и красным горлом, сразу после капельницы температура упала ине поднималась, мы выписались под расписку, нам кололи цефазолин и мазали горлышко, после выписки нам ни чего не сказали продолжать ли лечение дома или нет, додскажите пожалуйсто нужно ли продолжать лечение и чем, Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

В выписке обычно пишут что продолжать и сколько. Если хотите, чтобы я подсказал, то нужно написать диагноз, дозу антибиотика, сколько раз в день было и сколько дней, тогда я напишу. Вообще, если это была ангина, то есть золотое правило - при ангине антибиотик дается еще три дня после нормализации температуры.