Продолжать ли инъекции Клексана?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Беременность после ЭКО 8 недель 1 день, д-димер 558, нужно ли продолжать инъекции Клексана 4000? Так же принимаю Курантил 0,75 мг 3 раза в день, фемибион 1, омега 3, ангиовит, йодомарин, магнелис в6 форте 4 таб в день и метипред 1/2 таб в день, утрожестан 200 мг 3 раза в день и дивигель сейчас снижают до 1 гр в сутки. Фибриноген 4,1. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-30 11:01
Здравствуйте.
Не зная Вас как пациента, диагнозов и динамики состояния, не имею никакого права делать подобные заключения и советы. Это вопрос ваших лечащих врачей.
Всего доброго.