Продолговатый сгусток крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Очень волнует данный вопрос. Дело в том, что была задержка 4 дня, затем пошли месячные. В первый день они обычно обильные, в этот раз их было значительно меньше. Сегодня второй день, на прокладку выходит меньше, но при мочеиспускании - выходит гораздо больше. И вот, вышел продолговатый темно-красный сгусток. Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы описали вариант нормы. Не переживайте, у Вас всё в порядке.