Продолговатая шишка между сфинктером и копчиком, очень сильно болит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! У меня два дня назад появилась продолговатая шишка между сфинктером и копчиком. У Вас на сайте я уже читал про подобное, но у парня в той статье эта шишка не болела, а у меня жутко болит. Когда сижу то облегчение, стоит встать и не могу больно. Хожу по квартире в согнутом положение так легче. Лекарств не принимал, только анальгин. Записался на приём к проктологу, но он примет, только через неделю. Подскажите пожалуйста, что это и как мне быть? Заранее спасибо, Евгений
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-20 23:21
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит. Вам не надо ждать неделю в этом случае вы можете показаться в ближайшие ЛПУ. При возможности пришлите фото.