Продлить срок вынашивания беременности

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня первая беременность двойня с разными плодными пузырями срок 29 недель. Скажите пожалуйста' лежала в больнице с диагнозом ИНЦ недостаточность с признаками пролабировани плодного пузыря (шейка 23мм пропускает 1 палец) 2 недели, лечение гинипрал, утрожестан, и трактоцил капельница. Анализы все хорошие и кровь и мазки обычные и на флору. Выписали домой полный постельный режим только туалет сейчас принимаю гинипрал 1-3р/д магнелис в6 2*3р/д, железо и коринфар 1*2р/д. сколько с таким диагнозом можно продлить мою беременность? СЕЙЧАС СТОИТ ПЕССАРИЙ ШВЫ СНЯЛИ ПРОРЕЗАЛИСЬ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:12
Вам назначено хорошее лечение. К сожалению, на сейчас больше никаких других методов нет. Следуйте рекомендациям докторов.