Продлить курс антибиотика

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Появились гнойные выделения из уретры с утра. И днем прозрачные выделения.2 месяца был в командировке и не смог посетить врача. Сдал анализы обнаружиди урогенитальный хламидиоз гарданеллы. Прописали клацид 250 2 раза в день 10 дней. Потом 10 дней перерыв и 7 дней доксициклином 100 2 раза в день.
Сейчас 8 день лечения клацидом гнойных выделений нет. Но остались обильные прозрачные. Думаю за 2 дня они не исчезнут может нужно продлить до 14 дней прием клацида раз выделения не исчезают. Или может что то еше посоветуете
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 22:37
Здравствуйте, придерживайтесь схемы лечения, назначенной специалистом. Всего доброго.