Прочная грыжа

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу узнать можно ли вылечить грыжу у ребенка в домашних условиях она у него синяя и очень большая привязывают пятак завязь пошла но посинел пупок подскажите что делать пожалуйста.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-02 22:36
Такую грыжу нужно будет оперировать в 3 года. Сейчас нужно чтобы ребенок не напрягался + укреплять мышцы пресса.