Прочитайте экг

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, синусовый ритм, ЧСС-90уд. В мин. Вертикальное положениеЭОС. +-3. ТV2-V4-ювенильная конфигурация 3. Т. подросток 12 лет. Жалоб ни когда не было. Стоит ли волноваться. Терапевт отправляет к кардиологу на консультацию. Может это переходный возраст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию на ЭКО г ничего страшного нет. Если никогда ранее не делали, имеет смысл пройти УЗИ сердца.