Пробовать беременнить или нет при таких показателях фолликулы 18мм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, хотела проконсультироваться с первой беременностью стимулировалась пурегон все получилось с первого раза сейчас моя гинеколог прописала гоналф у меня на данный момент вот такие показатели м эхо 13.9мм правый яичник фолликулы много размер 18-15-18 левый 15-13-12. Она почему то сказала предохраняться. А за минуту до решения говорила будем пробовать беременнить естественной овуляции через три дня. Так я не пойму мне предохраняться или можно попробовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 11:04
Здравствуйте. Обычно в овуляцию идет фолликул 18-25 мм. В принципе, она должна вот-вот произойти и нужно пробовать