Пробник и инфекции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли риск заразиться какой либо болезнью если воспользовалась 1 раз пробником помады, с боковой стороны? Через 10 мин протерла губы двумя антибактериальными салфетками. На губах ранок нет. Герпесом на губах никогда не болела. Переживаю теперь (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-07 12:39
Алина! Через пробник невозможно заразиться инфекциями. Причин для волнения нет. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-05-07 12:55
Спасибо Вам огромное! Успокоили