Проблеска с членом

Спрашивает: игнат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здрав Здравствуйте, Доктор у меня вот такая проблемка вскачили красные ели замитные пятнашки на головке члена. Мастурбировал 3 недели назад нечего не было седня с работы приехал пашол в душ и увидил пятнашки ели видные. Подскажити что это и как лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-08 10:43
Это признаки воспаления головки. Нужно сдать общий мазок+ПУР андрофлор и посетить уролога(дерматолога)
Платная консультация
Игнат 2018-10-08 10:59
Тоесть безразнице к кому идти на прием
Игнат 2018-10-12 11:44
Доктор я сходил к дерматологу он посмотрел сказал все нармально само рассасеться
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-12 14:30
Анализы сдайте которые я рекомендовал