Проблемы ЖКТ, шевеление в животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, беспокоят шевеления в животе и небольшой дискомфорт под левым ребром как будто эти шевеления слегка давят на ребро. Температуры, болей, отрыжек нет. Скажите что нужно попить, чтобы устранить этот дискамфорт. Спасибо за раннее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-02 11:35
Здравствуйте!
Выполните УЗИ ОБП и обратитесь на прием к терапевту для проведения объективного обследования. После осмотра врач определиться с последующими обследованиями и лечением