Проблемы жкт и мочеиспускание

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ?
ЗДРАВСТвуйте! Очень нужна помощь, в детстве мне поставили диагноз спастический колит и долихосигма, больше месяца я не могла встать с кровати, так как боли были адские, со временем прошло, проходила лечение, диета и т. д, были обнаружены паразиты проходила лечение в дальнейшем не проверяла их наличие, сейчас мне 23 года, стул редкий, часто с запорами, с газами неприятного запаха, иногда бывает легко могу сходить, через день, а иногда по 3 4 дня, стоит, газы выходят, сходить не могу, извините за подробности, это продолжается довольно таки давно, в 21 год у меня начались проблемы с мочеиспусканием, когда я хочу в туалет то тяжело удержать мочу, она у меня не выходит но ощущение как будто мочевой пузырь лопнит, струя очень сильная но начала замечать что в конце выходят капельки, как будто струя раздваивается, часто по утрам неприятный запах мочи, еще через год я обнаружила во входе влагалища паппиломки они не разрастаються, но небольшой дискомфорт все же приносят, прошла лечение уже 3 раза и у уролога и гинеколога, результата нол, здала анализы зппп все чисто, кольпоскопию делала так как есть эрозия, мне сказали что она сама проходит у меня, так же здавала мазок циталогию, небольшое воспаление, и больше ничего, узи моч. Пузыря и почек, обнаружии небольшие кристаллы, подскажите пожалуйста что это может быть, связано ли это с ЖКТ, может я совсем не к тем врачам хожу? Может уже невропатологу идти нужно, я в растерянности, хочу детей уже (не рожала), но как с таким букетом их делать. Я не пью, не курю, спорт присутствует в моей жизни и даже не смотря на это я заметила на ногах растяжки не большие, на груди есть, появилась апельсиновая корка, но ее видно при сдавливании, и в некоторых местах венки варикозные очень маленькие! Может это гормоны! Помогите пожалуйста! Спасибо большое
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-07-03 02:10
Анна, здравствуйте! Для того, чтобы я смогла Вам помочь, мне нужна информация. Ее недостаточно. Пишите мне на эл. почту, кот. указана в разделе платная консультация, я Вам пришлю опросный лист, все проанализирую и постараюсь составить для Вас индивидуальные рекомендации.