Проблемы ЖКТ

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после третьих родов это было два года назад у меня появилась отрыжка воздухом и сначала я не обращала внимания, но спустя один год она участилась и стала появляться даже на голодный желудок. Через полгода появились симптомы тошнота после еды и налет на языке и будто. Язык щипет особенно после кислой или горячей пищи. Я обратилась к врачу мне назначили анализы и УЗИ результаты я укажу ниже, диагноз поставили хронический холицестит, прописали омепразол и диету, но при этом я попрасила направить меня на ФГДС врач сказал, что не мешало бы, но туда очень большая очередь так что пейте пока это лекарство, а может станет лучше. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-15 17:57
Дина! Ждите очередь на ФГДС. Добавьте к лечению Панзинорм во время еды.