Проблемы зачатия

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки мантки, ангина.
Здравствуйте, мы с мужем в браке около 2х лет до сих пор не получается родить малыша, у меня эрозия шейки матки я сдавала все анализы в нашей поликлинике тоже примерно 2 года назад, ставили хламидиоз пролечились оба партнера, было некоторое воспаление, у мужа была операция Варикацель я вот терзаю себя сомнениями в ком проблема? Во мне или у мужа?!
уже и к бабушкам ездили разным. И травы и спренцивания разные пробывала.
моя гениколог советует пропить вот эти лекарства: Дюфастон, Йодомарин, Логест. Обещает что когда перестану принимать эти препараты и быстро брошу то я забеременею, хочу услышать мнение специалиста, Спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 00:12
Здравствуйте. Начните с отслеживания овуляции и сделайте спермограмму. Дальнейшие рекомендации по результатам.
-1