Проблемы языка и горла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на корне языка какие- то болячки, как язвочки! Может они у меня и всю жизнь были, но увидела только сейчас! До этого внимания вообще не обращала на язык! Что это может быть? Фото прилагаю! Очень переживают! Боюсь ни рак ли это? И вчера увидела вон какое горло красное, горло не болит! А волдыри на языке уже давно появились. Аранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2016 года

6 ответов

Здравствуйте! Это вкусовые сосочки. Норма.
Екатерина 2016-02-18 20:42
А то что они такие большие, это нормально?
Такое бывает при нарушении питания (острая, солёная, кислая пища).
Екатерина 2016-02-18 21:26
Ну это никакой опасности не представляет?
Екатерина 2016-02-18 22:03
Спасибо Вам огромное!