Проблемы ВПЧ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при беременности ставили ВПЧ чесались половые губы, наружные и внутренние, после родов чесаться перестало, но нет возможности к сожалению сходить к врачу и узнать что делать дальше, прошло ли оно или это просто временно перестало беспокоить? Спасибо заранее за ответ
Категория: Венеролог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-23 09:12
Здравствуйте , Ксения!
При возможности ,  посетите гинеколога /венеролога очно.
Да , ВПЧ может проходить самостоятельно.
Ксения 2017-09-24 00:43
Спасибо большое, очень благодарна за ответ
Ксения 2017-09-30 11:33
Добрый день! Нет проблема еще не решена, никак не могу выбраться и дойти до специалиста
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-02 11:43
Ничего страшного. Посетите врача, при возможности.