Проблемы во время секса

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, замужем 9 лет. Половая жизнь с 22 лет с одним партнером, последние 5 лет не чего не чувствую при половом акте, мужа люблю хочу но не могу возбудится, сухость во влагалище приченяет дисконфорт , при оральных ласках тоже не чего не чувствую.
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-23 17:18
Здравствуйте! Ваши проблемы могут быть связаны с множеством факторов(от гинекологических, до психогенных). Начните с обследования у гинеколога-эндокринолога и обратитесь к сексологу.