Проблемы в семье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Депресия
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, помогите пожалуйста такая ситуация, недавно расходились с мужем гражданским, потом сошлись, но как начинаем ругаться он орет, оскорбляет на людях, пьяный может и ударить у нас дочке годик, я всегда ему все прощала, как повысить самооценку и не терпеть его, кажется люблю но устала от этих разборок, дочку жалко не хочу чтобы она все видела это, он как начинает работать через неделю болеет, почему так, может он меня не любит? Можно что нибудь сделать как наладить отношения или что лучше сделать. Помогите пожалуйста, Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Добрый вечер, Екатерина!
Благодарю за вопрос и ожидание.
Сформулируйте пожалуйста Вашу проблему буквально в пяти словах.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru