Проблемы в семье

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я живу с мамой и бабушкой. Я не работаю и не учусь, постоянно нахожусь дома с бабушкой. Мама работает. Бабушке 72 года. Бывает что бабушка мне что-нибудь скажет что я что-то не правильно делаю по хозяйству с злостью, не крича и не скандаля на меня. Я ей отвечаю как я думаю(иногда просто молчу) спокойно и не злюсь потом на нее, а забываю эту ситуацию. А она начинает на меня злиться и не разговаривать. И мне не хочется с ней разговаривать потом. Просто хочется молчать.
Подскажите как мне находится и общаться с бабушкой, чтобы она не молчала и не злилась?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-11-29 15:10
Здравствуйте, Настя.
Устройтесь на работу и снимайте себе отдельное жилье. Тогда с мамой и бабушкой Вы сможете общаться только тогда, когда сами этого захотите. И столько - сколько хотите.