Проблемы в сексуальной жизни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я хотела бы узнать причину болей во время интимной жизни. С мужем мы уже четыре года, раньше во время полового акта все было хорошо, а уже полгода половой акт сопровождается болезненными ощущениями во время полного проникновения. Из - за чего это могло произойти? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 21:45
Здравствуйте! Возможно, инфекция. Нужно начать с визита к гинекологу, осмотра и мазка на флору, анализов на ИППП.