Проблемы в сексе

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня проблема случилась в 2011 году после операции. Операция была удаляли варикоцель на левом яичке если не ошибаюсь, ну все связано с половым органом, после ушёл в армию, вернувшись в 2013 году я заметил что в сексе я переживаю только один половой акт это может длиться от 15 минут до 1 часа и больше не могу, хотя раньше мог заниматься всю ночь или даже несколько девушек осилить. Думал проблема в партнере, но ничего подобного. Проблема оказалась во мне. Подскажите что может быть и как решить эту проблему? Надоело уже оправдываться каждый раз. Хотя ребёнка смог я сделать.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день! Обратитесь к сексологу он обяснит суть вашей проблемы!