Проблемы в постели. Не всегда встаёт

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас с моим парнем большая проблема. Мы начали встречаться совсем недавно и когда дело дошло до постели начались проблемы. У моего мужчины не всегда получается возбудится, иногда поднимается только от поцелуя или от любого прикосновения, но чаще нет, я пыталась помочь и руками, и губами, и минет, но никакой реакции, я конечно пытаюсь делать вид что всё хорошо, но но то не маленький, понимает, нервничает, хоть и не показывает вида. Я у него спросила были ли раньше такие проблемы, на что он сказал, что до меня у него не было секса более 4 лет и он сам себя удовлетворял и по несколько раз в день. Подскажите пожалуйста может это всё происходит от того что он дрочил все эти года? Заранее спасибо.
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-23 21:45
Эта проблема вероятнее всего психогенная (волнение, неуверенность) и не связана с мастурбацией. Первое время рекомендую пользоваться виагрой (сиалисом, левитрой). Все должно восстановиться. Главное поддерживайте и успокаивайте партнера.