Проблемы в половом акте

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с молодым человеком живем уже пол года, но сексе так и нет. В своем возрасте 26 лет он девственник. При половом акте, член его не встает или падает как только начинается близко к делу. Что с этим делать?
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 10:43
В молодом возрасте причины расстройств эрекции чаще психогенные. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога(андролога). Нужно обратиться вместе к врачу.