Проблемы в отношениях

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня есть большая проблема в отношениях. Мы с парнем пять лет вместе. Нам по 22 года. Я его очень люблю, все стараюсь для него делать. Дождалась его с армии, ездила к нему один раз туда, он служил не близко. Всегда забочусь. Но он меня очень обижает. В ссорах он позволяет себе оскорбитьью меня матом или послать на три буквы, обзывает, орет, даже на улице. Я уже пыталась с ним поговорить. Я ничего не могу ему сказать, он сразу говорит заткнись. У него постоянное раздражение ко мне, отдыхает он тоже без меня. Я не чувствую себя любимой и уйти тоже не могу от него. Он вытирает об меня ноги, а я все прощаю. Говорит что любит. Иногда я чувствую от него любовь, но большинство дней я несчастна. Помогите (
Категория: Психолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-04 21:18
Здравствуйте, Лена! Уважайте себя! Не позволяйте "вытирать ноги об себя". Если хотите чувствовать себя несчастной, будьте с тем молодым человеком. А если хотите нормальной жизни, ищите того, кто будет заботиться о Вас, а не посылать на 3 буквы. Решайте сами!
С уважением Елена.