Проблемы в носоглотке

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня проблемы в носу и в горле. В носу кровавые ранки, выделение с них засыхает и трудно потом их отодрать, но не Большие, в горле постоянно что-то мешает, но отхаркивается легко, но оно идет не из бронхов, а такое ощущение как будто сверху. Постоянное чувство как будто морозит, иногда бывает температура 37, лежу под теплым одеялом и не могу согреться, хотя на улице 33С, но это иногда, ощущение постоянно как будто больной. Был у лора, она делала снимок на гайморит все ок, прописывала антибиотики с таблетками и спрей, не помогло. Я уже начинаю грешить на стафилокок. Заранее Вам спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Женя. Если думаете на стафилококк, обсудите со своим лечащим врачом, он назначит мазки из носа и зева. Будьте здоровы.