Проблемы в грудной клетке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз, гастроптоз, панкреатит, гастрит.
Здравствуйте, есть проблемы в грудном отделе, боли между ребрами, зажатость, звуки при поворотах корпуса. Сделал рентген грудной клетки, ничего не выявлено. Какая диагностика мне подойдёт чтобы проверить ребра и связки между ними, я так понимаю МРТ грудного отдела позвоночника, толок для позвоночника подходит, а как смотреть остальное в грудном отделе?
Теги: ротация в грудном отделе
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-07 13:36
Желательно начать с осмотра профильного доктора - торакального хирурга