Проблемы в голове плохо начал соображать

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Искривление шейного позвонка с рождения
Здравствуйте,21 год, учусь. В мае ударился головой, при травме ничего не выявили, пришёл в норму. В июне появился ком в горле сказали всд лечил постепенно прошло, сделал кучу анализов ттг алергопробы все в норме, так же сделал снимок шеи нашли начальную стадию остеохондроза шеи, сделал кт головного мозга все в норме. Неделю назад проснулся с утра и в голове непонятные ощущение, начал плохо запоминать все и мыслить, в голове как будто каша хуже стал соображать, очень переживаю что это что то очень серьезное.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 16:37
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, и дополнительно провести ЭЭГ.