Проблемы в дыхании

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина вопрос в следующем: после операции стало некомфортно при носовом дыхании: нормально функционирует (дышит) левая ноздря а правая нет (и при выдохе воздух не ощутим, ощущается сухость в носу и нехватка воздуха, не увлажненность) препаратами не пользуюсь.
Д: вазомоторный ринит, верхне челюстной синусит справа. (прокол через щеку) удалили пломбировочный материал кисту, сказали что немного искривлена перегородка, но не существенно. До операции пропало обоняние и до сих пор нет, но суть не изменилась как дышалось плохо, так и осталось

Спасибо, с уважением, Ирина
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемая Ирина, сколько прошло времени после оперативного лечения?