Проблемы у подростка с сосудами

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у подростка уже 2 года от стоп до колен наблюдаются красные точки. Гематолог поставила диагноз под вопросом"васкулит, ограниченный кожей". ИЗ анализов была првышена щелочная фасфотаза в прошлом году. В этом повышен c-реактивный белок. Всё остальное в норме. Но в этом году добавились сильные боли в стопах и до колен. По ночам и днем сильно сводит ноги. Гематолог разводит руками. Педиатр тоже. Могут ли быть проблемы с сосудами? За год ребенок вырос на 15см. Мнк хотябы понять к какому специалисту. Идти на консультацию.
Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Если поставлен диагноз васкулит вам к ревматологу надо.