Проблемы у парня

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: проблемы с желудком
Здравствуйте! Моему парню 25 лет. Живем вместе уже больше года. При половом акте он быстро кончает. Ходил к урологу, тот сказал, что по его части все хорошо и обращаться надо к сексологу. Может подскажите, что нам делать? Заранее спасибо)
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-02 14:35
На прием к сексологу нужно прийти очно. После консультации можно дать рекомендации.