Проблемы у молодожен

Спрашивает: Наиля
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, мне 23 года, моему жениху 28. У нас инвалидность дцп. У него гиперкинетическая форма и еще легкая форма эпилепсии. Оба принимаем достаточно много лекарств. 4 года уже вместе, но такие проблемы начались только сейчас. У меня сухость влагалища. Хотя, секса я хочу. А он просто не хочет. Вместе мы начали жить недавно и я узнала, что моему любимому секс нужен раза 2-3 в месяц. Считаю это ненормальным, обижаюсь. Подскажите, что делать?
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-27 14:27
Обижаться не нужно. Вы должны понимать, что с таким заболеванием и таким количеством принимаемых препаратов обязательно будет страдать сексуальная сфера. Даже у здоровых людей потребность в сексе у всех разная. Цените душевные качества партнера.