Проблемы сжелудком отрыжка отдает н грудь

Спрашивает: эдуврд
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйтедоктор 3 года назад обратился с отрыжкой тяжелой начал лечение сразу обнаружили проблемы с сердцем аритмия поставили экс 2015 но проблемы сжелудком до сих пор есть делал фгдс много раз проверялся на рак в мае 2017 нормально жалобы на боли вгруди метеоризм урчание отрыжка тяжело выходит с тормозом плохо ыходит воздух е и все отдает в область сердца периодически проверяюсь у кардиолга советуют лечить желудок посдедеий фгдс 10 10 2017 ресуман гастрит с очаговой атрофией сож кишечная метаплазия слизистой желудка слизистая гиперемирована диффуозно пропил от одного врача 10 дней омез дсл нет улучшений следующий врач назначил фуразолидон 100 3р после еды 10д пангрол 25000 3р во время еды улучшений нет отрыжка еще грубее тяжелее прошу помочьв правильности в лечении желудка спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-29 07:14
Здравствуйте! Желательно сделать дообследование: кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям, рентген пищевода и желудка. Соблюдать диету и режим при ГЭРБ, принимать можно ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней.