Проблемы, связанные с горлом

Спрашивает: rust.shiahmetow@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня проблема, связанная с горлом. Вот уже много лет меня мучает макрота. Бывает подступает вязкая макрота к горлу. Хотя я и не болею и не курю. А если и болею, то макрота кусками отходит. Приходится отхаркиваться, часто. Я делала рентген легких и ничего плохого у меня не нашли. Что это может быть? Какое бы вы назначили лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Мокрота никакого отношения к глотке не имеет. Стоит обследоваться у пульмонолога, сделать бронхоскопию, сдать посев мокроты на бактериологическое исследование.