Проблемы световосприятия

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! В последние дни стал отмечать, что при просмотре телевизора, работы за компьютером, да и просто при дневном свете стал часто моргать и нужно прищуриваться, т. к. ощущение, что свет мне мешает. Приходиться использовать темные очки. В них таких ощущений нет. Что это значит? В чем может быть причина?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-30 14:05
Добрый день! Вероятнее всего у Вас компьютерный синдром, Вам необходимо использовать слезозаменитель, например Систейн-ультра