Проблемы спины и кисти рук

Спрашивает: яна ильина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа целев. Ур. Hba1c 75, гипертония 2 ст, 3гр. Риска хсн 2 а ст 2 фк (выписано из эпикриза)
70-летняя женщина страдает дискогенной правосторонноей цервикобрахиалгией, имеет остеохондроз шейного отд 3 ст, грыжи дисков с2-с7. При этом у нее практически атрофировалась правая кисть (это визуальные наблюдения), при прикосновении чего-либо возникают сильнейшие боли. Снимает боль ненадолго мазь капилар. Женщина подозревает, что получила заболевание в поезде, простудившись также в связи с полученным стрессом на похоронах 3 года назад. Ухудшение прогрессирует. Врач-невролог говорит, что операция опасна для жизни и в этом возрасте заболевание уже не лечится. Моя тетя живет под Ростовом, где нет не только гомеопата, но даже толкового невролога. Помогите, пожалуйста. Что могу я приобрести в СПб и переслать ей без осмотра ее врачом так, чтоб не повредить и хоть как-то помочь.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-03 14:08
Если нерв пережимается грыжей дисков, то гомеопатия радикально не поможет, пока не устранена причина -грыжа дисков шейного отдела позвоночника. При правосторонних параличах в гомеопатии часто помогает causticum, пусть попринимает его в потенции 6С по 1 крупинке 1раз в день 2 недели. Если он работает, то этого срока достаточно, чтобы увидеть результат. Если нет, то надо подбирать другой препарат