Проблемы со зрением

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня близорукость -1,5. Скажите, это можно вылечить в таком возрасте? Как лечить? Зрение село потому что очень много читала, не переставая. Очки были, но я их сейчас не ношу, носила раньше. Врачи говорят, что в таком возрасте не лечится близорукость.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-07 13:56
Добрый день! При установленном диагнозе миопия - лечение очки или контактные линзы, коррекция необходима, для того чтобы так же не происходил прогресс миопии