Проблемы со здоровьем при беременности от недосыпа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на ранних сроках беременности может ли от недосыпа быть тошнота, диарея, сонливось, слезы, слегка повышенное давление которое сопровиждаетя течением крови из носа?
О беременности узнала 05.12.17, примерная дата зачатия 18.11.17.
На приеме у врача еще не были, послушали старшее поколение не торопиться с походом в больницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-21 07:06
Добрый день, Галина.
Да, такие симптомы возможны при беременности. По поводу давления и носовых кровотечений, то это не норма. Необходимо обратиться к терапевту, ЛОРу.